Об авторе

Здравствуй, дорогая читательница!

Сегодня особенный день, день, когда осуществилась ещё одна моя мечта - я вышла на просторы Интернета. Я и раньше была здесь, но в другом качестве, просто обычным пользователем. А теперь я настоящий блогер, и готова дарить Вам настроение жить счастливо и вкусно, так, как это делаю я.

Зовут меня Елена Елохина. Я родилась и большую часть жизни живу на Белгородчине, в России. У меня две прекрасные дочери. Они очень умные и талантливые девочки.

С самого детства я помогала кошкам и собакам, разным птичкам. Поэтому очень хотела стать «доктором Айболитом». 

Моя мечта осуществилась. После окончания Харьковской зооветеринарной Академии я работала ветеринарным врачом. Мне нравилась моя работа, но через какое-то время пришло понимание, что хочется другого. Больше свободы, что ли. Ещё-хотелось развиваться, уделять время себе любимой. Я решила изменить свою жизнь. Это было не просто, были взлёты и падения, но «дорогу осилит идущий». Меня всегда поддерживал девиз: «Никогда, никогда, никогда не сдавайся!»

Сегодня, моя профессия косметолога и независимого Консультанта по красоте, даёт мне полную свободу и в творчестве, и в самореализации. Каждый день я проживаю радостно и с благодарностью. Можно сказать, я не работаю, а занимаюсь любимым делом. Важную роль в моей жизни играют интернет-технологии. Они мне очень помогают.

Смысл жизни человека понять, что он пришёл в этот мир, чтобы быть счастливым.

Я чувствую себя более счастливой, потому, что живу своей жизнью, имею достаточно времени для общения со своими близкими, учусь у самых успешных людей мира. Я стала лучше понимать себя и любить жизнь. Огромное удовольствие видеть сияющие глаза женщин, которые уходят после нашей встречи воодушевлённые и полные надежд. Я помогаю женщинам изменить их жизнь к лучшему.

У меня есть опыт работы в индустрии красоты и много секретов, которые помогут и тебе, моя дорогая гостья, тоже стать чуточку счастливее и больше поверить в себя.

Если интересно, что я для тебя приготовила, жду  снова на моём блоге.

                    С радостью поделюсь своим опытом!
                                


  Моё скайп-имя:  eeeskype65


     Адрес электронной почты:  eee007474@gmail.com


54 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, поздравляю с окончанием курса и заслуженной победой! Очень интересная тема блога. Надеюсь вскоре получить полезные советы от вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова. Я с удовольствием буду посвящать Вас в тонкости создания привлекательной внешности.

      Удалить
  4. Елена, поздравляю Вас! Очень красивый блог, и тема которую Вы будете в нем освещать, волнует каждую женщину. С нетерпением ждем полезных советов от Консультанта по красоте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень признательна Вам за поздравления.Постараюсь сделать всё, чтобы мои читательницы всегда могли ответы на свои вопросы на страницах моего блога.

      Удалить
  5. Елена, поздравляю Вас с окончанием 1-го семестра и главным призом! Отличный блог. Правильный уход за кожей-это один из важных моментов. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ирина, за поздравление. Мне приятно, что Вы- гость моего блога. Приходите ещё, я Вас обязательно чем-нибудь порадую.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Елена!
    Рад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Николай, за мнение.С удовольствием посещу Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Елена!
    Немного поздно я зашла на Ваш блог, но лучше поздно, чем никогда!(В рекомендации столько блогов, что сразу все трудно охватить!)
    У Вас очень позитивный, яркий блог. Замечателная тема, мимо которой не пройдёт ни одна женщина, уверена, что у Вас они найдут много полезного и интересного.Желаю вам творческих успехов в развитии своего любимого дела, надеюсь, что ваши советы будут полезны и мне.
    С уважением, Татьяна Самойлова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Елохина23 октября 2012 г. в 22:55

      Татьяна, я благодарна Вам за отзыв. Я очень люблю свою работу и с удовольствием делюсь с дорогими женщинами тем, что знаю и умею сама. Приходите ко мне в гости. Я уверена, что и впредь Вы обязательно найдёте для себя что-нибудь полезное.

      Удалить
  10. Здравствуйте, Елена! Я тоже совсем недавно начала осваивать просторы интернета. Я тоже являюсь консультантом по красоте уже 8 лет, мне, как и Вам, это все безумно нравится! На Вашем блоге нашла много интересной информации, которая преподнесена очень профессионально! Я желаю Вам и Вашим девочкам счастья и с наступающим Праздником вас, королевы красоты!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Ольга!Приятно читать отзыв коллеги. Спасибо за мнение. Желаю Вам успеха и процветания!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте Елена! Что может быть лучше, чем совет от профессионала! У Вас очень интересный блог. Обязательно буду к Вам заходить. Успехов вам на просторах интернета!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Людмила. Очень приятно, что Вам понравился мой блог. Буду стараться для Вас!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Елена! У Вас замечательный блог! И, столько полезностей для нас, женщин! Очень интересные статьи! С удовольствием буду знакомиться с новыми публикациями.

    ОтветитьУдалить
  15. Марина, спасибо за тёплый отзыв!С удовольствием буду посвящать Вас в искусство, как быть ухоженной и привлекательной. Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день, Елена. У Вас очень интересный и красивый блог. Статьи от профессионала по молодости и красоте очень всем нам девочкам нужны. С удовольствием буду заходить к Вам!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Надежда, за тёплые слова. Буду рада видеть Вас снова. Есть вопросы- задавайте. Сейчас наша кожа испытывает стресс, т.к. на дворе зима. Перепады температуры, авитаминоз и недостаток солнца очень влияют на её внешний вид и наши самоощущения. Могут появиться дискомфорт и шелушение. Что с этим делать - подскажу.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, Елена! Замечательный блог, я добавила его в закладки.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, Елена! Замечательный блог, я добавила его в закладки.

    ОтветитьУдалить
  20. Елена,у Вас очень интересный блог,особенно информация, которая так нужна женщинам. Очень удачный дизайн блога. Успехов и процветания Вам в Вашем бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо, Татьяна. Мне радостно, что Вам и другим женщинам нравится мой блог. Мне и Ваш блог очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте, Елена! С удовольствием познакомилась с Вашим блогом. У Вас интересная тема и очень полезные статьи. Читая их чувствуешь Ваше присутствие. Здорово, когда автор пишет, вкладывая частичку души и сердца!
    Успехов Вам и много добрых гостей! Я тоже буду непременно заглядывать к Вам и буду рада видеть Вас у себя в гостях.

    ОтветитьУдалить
  23. Кульсина, я рада видеть Вас у меня на блоге. Спасибо за тёплый комментарий. Я думаю, что только тот человек, который сам вкладывает частичку своей души в то, что делает, может это заметить у другого. Буду продолжать наполнять свой блог полезными статьями и советами из своей практики, чтобы женщины вокруг становились всё краше. Приходите ещё.

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте, Елена!
    Рада знакомству!
    Будем общаться!
    Французы-признанные законодатели моды и знатоки всего, что касается женщин , говорят, что если глаза- это зеркало души,то кожа- зеркало здоровья.
    У Вас получился замечательный блог. Рада за Вас.
    Желаю здоровья, успехов и удачи !
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Ботакоз Кайрханова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ботакоз, я с удовольствием посетила Ваш блог. Он очень красивый и тема классная, очень душевная. Догадываюсь, что Вы сама очень душевная и гостеприимная женщина. Спасибо за тёплый отзыв о моём блоге. Заглядывайте на огонёк1

      Удалить
  25. Елена, добрый вечер. Зашла к Вам в гости и приятно порадовалась, как и другие женщины. Действительно это наша тема - уметь быть красивыми и здоровыми всю жизнь.
    А первая профессия тоже замечательная. Я живу через дорогу от Ветеринарной Академии, очень люблю животных, и моя бабушка, по профессии агроном, была крайне удивлена, что я после школы не пошла туда учиться.
    Вообще люди, которые любят всё живое, по натуре добрые, с тонким чувством прекрасного. Они вызывают доверие.
    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга, за Ваш комментарий, за добрые слова. Буду очень рада, если мои советы будут Вам полезны. Жду Вас снова!

      Удалить
  26. Елена, здравствуйте. Рада встретить на просторах инета выпускников Академии! У вас прекрасный блог и интересная тема. С удовольствием почитала ваши советы. Успехов Вам в Вашем бизнесе. Буду ждать с нетерпением новых советов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы нашли для себя полезную информацию. Подпишитесь на обновления на блоге, чтобы в числе первых узнать что-то интересное из мира красоты. Я готовлю к публикации новые статьи.

      Удалить
  27. Здравствуйте, Елена. Рада познакомиться с человеком, который выбрал такую важную тему для прекрасной половины человечества. Мне эта тема близка и понятна. Оставаться красивой, желанной и востребованной - естественное желание всех женщин, даже тех, которые скрывают это от других. Верю в успех Вашего блога! С удовольствием воспользуюсь информацией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, рада с Вами познакомиться. Спасибо, что нашли время и заглянули в гости. Мне приятно, что вы нашли что-то интересное для себя. В скором времени я размещу новые статьи. Подпишитесь на обновления на блоге, чтобы одной из первых познакомиться публикациями. Думаю, Вам они понравятся.

      Удалить
  28. Здравствуйте, Елена. Погуляла по вашему блогу и нашла для себя много полезного и интересного. Было приятно находиться на вашем блоге, он такой теплый и душевный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!Ваше мнение очень важно для меня. С удовольствием готовлю новый материал.Приходите, чтобы с ним ознакомится. Если есть какое-то пожелание- буду рада узнать. Тогда, статья будет написана специально для Вас..

      Удалить
  29. Елена, замечательный у Вас блог. Нашла полезные советы для себя.

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо, Елена. Готовлю новые публикации, заходите.

    ОтветитьУдалить
  31. Замечательный блог, Елена! Очень много интересной и полезной информации. Буду ждать новых публикаций. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  32. Еще раз здравствуйте, Елена! Действительно, вы были правы, у Вас очень интересный и красивый блог! Я даже стала постоянным читателем Вашего блога! Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  33. Татьяна, это замечательно. Я очень рада Вас видеть!

    ОтветитьУдалить
  34. Елена, здравствуйте! Очень прекрасная тема и чудесный блог. Вы замечательный человек, а самое главное сильный! Я тоже люблю слова - "Дорогу осилит идущий". Вы нашли в себе смелости и кардинально изменили свою жизнь. Далеко не каждый на это решится. "Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину" - Вы сделали свой источник! Источник, который будет питать многих желающих на страницах Вашего блога. Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, так приятно слышать от Вас слова поддержки. Спасибо за добрые слова!Всегда рада Вас видеть.

      Удалить
  35. Елена,Здравствуйте! Зашла на Ваш блог,мне он очень понравился.Тема - быть женщине красивой,востребовательной,обоятельной и притягательной всегда актуальна! Вы молодчина,что решили изменить свою жизнь,нашли свою стезю и главное ,что это делается с любовью.Выглядите Вы тоже великолепно! Мне всегда нравятся ухоженные женщины. Посещая салоны,получаешь море позитива. Удачи вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо, что зашли в гости. Спасибо за Ваше мнение. Мне очень приятно быть полезной женщинам, помогать им расцветать. Надеюсь, что и Вы найдёте что-то для себя на моём блоге. Жду вас снова!

      Удалить
  36. Доброго времени суток Елена. Наконец выделила время и зашла к Вам в гости, у Вас прекрасный блог, очень много интересных тем раскрыто. Нашла для себя интересные вещи. Статьи очень актуальны и нужные. С огромным удовольствием буду посещать Ваш блог чаще. Желаю Вам его наполнять интересными статьями, и побольше постоянных читателей. Благодарю за Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, рада, что Вы заглянули ко мне в гости, что смогла предложить Вам что-то интересное. Спасибо за пожелания! Приходите снова.

      Удалить
  37. Здравствуйте, Елена! Наверное мужчины здесь редкие гости! Разрешите поблагодарить Вас за красивый блог, красивые темы и красивое общение с людьми! Успехов Вам и процветания! И побольше пользы людям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сергей, за мнение! Да, действительно, мужчины не часто заходят в гости, и тем ценнее ваш отзыв.

      Удалить
  38. Добрый день! Рада новому знакомству. Прекрасный блог с полезными советами. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, здравствуйте!Мне приятно, что Вам понравился блог. Я действующий косметолог. Как моя читательница, Вы всегда можете задать мне любой вопрос, связаный с красотой. Рада быть полезной!

      Удалить
  39. Елена, дорогая! От всей души поздравляю тебя с окончанием учебы в Академии! Рада нашему знакомству, потому, что я нашла не только однокурсников, но и родственные души, которые стремятся помогать людям.У вас очень много интересного на блоге, - буду в числе читателей! Милости прошу на мой блог «Линия судьбы» http://linijasudeb9.blogspot.com, подписывайтесь на обновления и получите в подарок мои книги по нумерологии. Рада продолжить наше общение!

    ОтветитьУдалить