Мои дипломы



"Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того, что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны. Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь».

Когда-то я прочитала это выражение легендарной и талантливой женщины Мэри Кей Эш, и оно запало мне в душу.


Ведь действительно, как часто наши комплексы мешают нам попробовать что-то новое, раскрыть свой потенциал, стать более счастливыми. Кто-то думает: «Я уже старый (или старая)- пусть учатся молодые», кому-то говорили: «Даже не пытайся, всё равно не получится»,- и он поверил.

Я твёрдо заявляю – смелее, не верь тем, кто сам ничего не пробует и ни в чём не достигает успеха. Никогда ничего не поздно. Пробуй, ищи и обязательно всё получится. Я живу с этим принципом. С интересом изучаю новые технологии, пробую себя в сферах, о которых раньше даже не мечтала. И получается!

Пример тому – Академия 3Steam, которая стала для меня настоящим открытием. Я с огромным удовольствием закончила первый семестр. С гордостью демонстрирую вам свои дипломы. Для меня это – настоящий прорыв. Знать интернет-технологии, уметь их использовать в собственном бизнесе очень важно в сегодняшнем мире.

 Я счастлива, что поверила в себя, поверь и ты. Приходи учиться в Академию 3Steam - не пожалеешь!

С нетерпением жду второго семестра, чтобы стать более продвинутым блогером.

Если и у тебя появилось желание стать студентом этой Академии, нажми на вкладку "Академия 3Steam" (вверху, над статьёй), узнай более подробно об Академии  и срочно записывайся на обучение. Другой такой возможности может и не случиться!

У тебя появились вопросы?

Напишите мне письмо на электронную почту (контакты на странице "Об авторе"(см. вверху). С радостью на них отвечу.

12 комментариев:

  1. Елена, у вас отличный блог!
    Я посмотрела по дипломам, вы из 4го набора академии! И блог уже успели наполнить! Красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людмила, что зашли в гости. Да, я потихоньку наполняю блог, увеличиваю базу подписчиков. В общем, развиваюсь вместе с Академией. Приятно, что Вам понравился мой блог. У Вас - тоже красивый.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, отличные результаты, заслуженные награды, поздравляю!
    Блог очень интересный, успехов в его раскручивании и в Вашем развитии!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Галина. Правда, здорово, что у нас есть Академия 3Steam? Подумать не могла, что смогу и блог сделать, и всему остальному научиться, и дипломы получить. Давайте развиваться вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,у Вас отличный блог.Рад Вашим успехам.Нельзя сказать,что я ничего не умел в блогостроении,но многим навыкам научился именно в Академии,особенно работе с цветом.Сейчас думаю и о других блогах своих,но это трудно.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Алексей, за добрые слова и оценку. Согласна, что Академия 3Steam учит по-новому посмотреть на свои навыки и таланты. Каждый берёт от обучения своё и это, на мой взгляд, здорово.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена,блог просто замечательный! Сразу видно, что делал его отличный мастер своего дела. С удовольствием становлюсь читателем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я очень рада видеть Вас среди моих читателей. Спасибо за добрые слова.

      Удалить
  8. Лена! Если честно,мне очень понравился Ваш блог. Много интересных и полезных советов. А еще - видно,что Вы уже не новичок и поэтому по-настоящему,профессионально строите свой Интернет Бизнес. Удачи Вам и процветания! http://romannabor15.blogspot.ca/p/3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Романна, признательна Вам за отзыв, за оценку. Уверена, что у Вас тоже всё прекрасно получится.

      Удалить
  9. Леночка, блог очень понравился, видно,. что работаете над блогом- интересные статьи. Я тоже недавно окончила Академию 3Steam -март 2015 года. Начала вести блог http://tanyabichik.blogspot.com , но он у меня ещё только формируется. А Вы молодец, буду Вашим посетителем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мне приятно, что Вам понравился мой блог. Я к Вам тоже заходила. Вы молодец и блог у Вас красивый. Верю, что у Вас всё получится. Буду рада видеть Вас, Татьяна, снова.

      Удалить