суббота, 7 марта 2015 г.

Поздравляю с женским днём!

Милые женщины, мои любимые  читательницы!

От всей души поздравляю вас с прекрасным женским днём 8 марта. Говорят, что женщина, умеющая нравиться и сознающая свою привлекательность, может покорить любого мужчину.

Желаю вам любить и  ценить себя, ухаживать за собой и баловать себя, наполняться позитивом и вдохновлять любимых на подвиги. Ведь это и есть наша главная женская миссия. От этого мир становится прекраснее. С праздником, дорогие!

                                                    С теплом и любовью, ваша Елена Елохина.

3 комментария:

  1. Да, праздник хороший, мы к нему привыкли, можно сказать выросли с ним...а теперь тяжело узнавать, что праздник этот совсем не женский, а политический. И сколько лжи вокруг нашей истории. Сейчас много пишут и рассказывают правду в интернете, и это правильно, ведь должны же мы когда-то узнать правду, вот и узнаём...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, праздник, действительно, очень хороший. Пусть он таким и остаётся. А правда в Интернете сегодня одна, завтра другая...Хочется нам, чтоб праздник был - пусть будет.

      Удалить

  2. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США, когда другие ссудные инвесторы проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешную ссуду. они непосредственно занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить свой бизнес .. контакт по электронной почте :::: также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить