четверг, 3 октября 2013 г.

Готовимся к холодам



В этом году осень рано вступила в свои права. Начало октября холодное. Так же незаметно наступят морозы. Все торопятся на рынок, в магазины, чтобы купить тёплые пальто и шубки, новые зимние сапожки.

Мы - девочки грамотные и знаем, что необходимо подготовить осенне-зимнюю одежду и нашей для кожи. 

Чтобы она была красивая и ухоженная, не состарилась в период  перепадов температур, не высушилась обогревательными приборами, укомплектуем наш регулярный уход специальными дополнительными средствами.

Сегодня я расскажу об Улучшенном увлажняющем  обновляющем питательном креме.  

Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем помогает повысить уровень увлажнённости, делает кожу более упругой и эластичной, восстанавливает межклеточные липиды, усиливает естественную способность кожи удерживать влагу. Именно поэтому, после его применения кожа становится бархатной наощупь и более нежной. Полностью исчезает ощущение дискомфорта от сухости или стянутости, которое часто появляется в осенне-зимний период.

В состав этого крема входят :
  • фосфолипиды - натуральные ингредиенты, которые формируют липосомы. Жирные кислоты, ключевой элемент фосфолипидов, естественным образом улучшают способность кожи удерживать влагу;
  • токоферол (витамин Е), который защищает кожу от свободных радикалов;
  • пантенол(витамин В) - укрепляет кожу и придаёт ей гладкость;
  • гидролизованный белок пшеницы. Он связывает естественную влагу, разглаживает кожу, снимает ощущение сухости и стянутости;
  • гибридное масло сафлора красильного – натуральное масло, увлажняющее кожу;
  • аллантоин - оказывает на кожу успокаивающее действие.
Весь этот замечательный коктейль великолепно заботится о коже. Она становится более подтянутой и гладкой.

Важно отметить, что Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем не ароматизирован, подходит для чувствительной кожи, не забивает поры, прошёл испытания на раздражимость и аллергийность.

Подходит для нормальной и склонной к сухости коже, но в зимний период времени может стать любимым средством для обладательниц кожи, склонной к жирности, особенно в качестве дополнительного средства на ночь.  Для шеи и декольте является идеальным средством практически круглый год.

Я сама являюсь большой поклонницей этого средства и использую его в своей программе ухода за кожей лица, шеи и декольте с сентября по апрель.

А знаете ли вы, что:
  • Такие факторы, как температура, влажность , возраст и гормоны могут нарушить естественный уровень увлажнённости кожи.
  • Эксперты рекомендуют использовать увлажняющие средства независимо от типа кожи, чтобы она оставалась гладкой, мягкой и выглядела молодо.
  • Жирность и увлажнение – это два разных понятия. Жирная кожа так же,  как и сухая,  может испытывать недостаток увлажнения. 
Тебе понравилось описание действия Улучшенного увлажняющего обновляющего питательного крема на кожу, ожидаемые результаты, и ты хочешь тоже его использовать? Напиши мне об этом. Мои координаты на странице "Об авторе".

Как понравилась статья, что ты думаешь об уходе за кожей в период холодов? Буду рада комментариям.

4 комментария:

  1. Лена,статья очень интересная и полезная. А за кожей ухаживать надо обязательно, и не только в осенне-зимний период, а постоянно. Красивая, здоровая и ухоженная кожа - это визитная карточка каждой женщины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за Ваш комментарий. Здорово, что Вы разбираетесь в правилах ухода за кожей. О том, как ухаживать за собой не только в осенне-зимний период, я написала в других статьях на моём блоге. Есть ещё ролик. Погуляйте по рубрикам, найдёте.

      Удалить
    2. Елена, что то я уже читала, но обязательно посмотрю и прочту то, что ещё не успела прочесть. Для меня эта тема очень актуальна.

      Удалить
    3. Мария, в ближайшее время я подготовлю и размещу статьи в продолжение темы об уходе за кожей.

      Удалить