суббота, 28 сентября 2013 г.

Прошло время...


Сегодня особенный день. Спустя год после обучения на первом семестре Академии 3Steam, я смонтировала новый видео-ролик. 

Первый раз  я создавала ролик в программе Movie Maker в версии Windows XP, а новую версию этого ролика творила в Киностудии Windows Live на платформе Windows 7. Очень интересно увидеть разницу и собственный прогресс

По-моему он очевиден. А как считаешь ты?



Если ты хочешь научиться делать такие видеоролики, а так же узнать многие секреты и «фишки» интернет-бизнеса, зайди на вкладку "Академия 3Steam" на моём блоге, запишись. Будем учиться вместе.

Напиши в комментариях, как понравился ролик. Для меня это очень важно твоё мнение. Заранее, спасибо.

5 комментариев:

  1. Очень интересны действия у вас Елена!!!! Полезно, интересно и здорово! Характеристики разный уровней осознанности а не характеристики действий по нарастающей шкале оценки!!!! Это очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересны действия у вас Елена!!!! Полезно, интересно и здорово! Характеристики разный уровней осознанности а не характеристики действий по нарастающей шкале оценки!!!! Это очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оксана за мнение. Рада буду снова видеть Вас у себя в гостях.

    ОтветитьУдалить
  4. Елена! Просто замечательный ролик! Посмотрела с огромным удовольствием. Да, уже чувствуется рука мастера! Желаю, чтобы Ваши мечты скорее осуществились, тем более - это и мои мечты тоже. Поэтому - от всей души:)))
    Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Да, смотрю и сама удивляюсь. когда-то даже представить себе не могла, что смогу. Здорово нас Академия подготовила. Я сейчас изучаю Камтазию и хочу купить курс "Видео-мастер", чтобы научиться ещё лучше делать. Рада нашему знакомству!

      Удалить