пятница, 25 января 2013 г.

Увлекательное путешествие или Как я училась в Академии 3Steam-3

Не буду утомлять тебя подробным описанием всего процесса обучения. Расскажу в общем.

Всё происходило очень быстро, как в сказке. За домашними заданиями время пролетало незаметно. Я только успевала осознавать, что приобретаю навыки, о которых совсем недавно только мечтала.

В процессе обучения я узнала столько всяких фишек. Например, в уроке о том, какой должна быть правильная фотография нам рассказали об ошибках, которые совершают многие интернет-пользователи.


Например, в качестве аватара в профилях социальных сетей или в Скайпе выставляют свои смешные или нелепые фотографии, или вообще, вместо своей фотографии загружают картинку животных, куколок или машинки. Оказывается, это не очень хорошо влияет на восприятия такого человека и снижает его авторитет в глазах других людей. Одним словом, фотография должна быть определённого вида и зависеть от того, в какой группе вы общаетесь - с друзьями или деловыми партнёрами. Имидж в Интернете важен так же, как и в реальной жизни.

Столько всего интересного было, процесс-очень творческий. Очень понравилось то, что в каждом домашнем задании были видео-уроки, в которых очень подробно, практически, как «для африканских детей», кураторы рассказывали,что и зачем следует делать.

Самым замечательным было создание блога. Мы учились подбирали дизайн, писать статьи. Ведь в современном мире, если ты хочешь преуспеть в каком- либо деле, иметь блог очень важно. На блоге можно рассказать читателям о себе, о своих интересах, подружиться с ними и со временем, с помощью специальных инструментов собрать базу подписчиков, которым можно будет предложить свой бизнес и партнёрство. А это уже способ заработка.
Вот так шаг за шагом мы постигали искусство интернет-технологий.

Я была в полном восторге, когда мы учились делать ролик с помощью специальной программы. Это оказалось необыкновенно увлекательное занятие. Как я ждала результатов конкурса видео. Когда мне присвоили первое место, я была просто счастлива!

Первый семестр пролетел. Наступил день, когда подводились итоги и вручались дипломы. Было не менее волнительно, чем получать диплом после окончания института. Руководитель Академии Людмила Королёва объявила о результатах оценки нашей деятельности. Многие курсанты получили дипломы не только об окончании первого семестра, но и специальные дипломы и признание за участие в конкурсе блогов, конкурсе видеороликов, за рекомендации.

Настроение у всех было прекрасное, мы благодарили организатора и руководителя Академии 3Steam Людмилу Королёву, кураторов Татьяну Прокопенко, Андрея Гавришина , Юлию Мельцер, Аду Хрущ и др. за помощь и поддержку, за наше увлекательное путешествие под названием Академия3Steam , которое мы совершили вместе с ними.

И это всё, спросишь ты, а что потом? Потом, все желающие могут записаться на второй семестр, чтобы освоить методы заработка через Интернет. Уверена, что это будет не менее увлекательно, но  и более ответственно. В жизни успешен тот, кто верит в себя и не страшится ответственности. Если твоя мечта преуспеть в мире под названием Интернет, тогда не медли, а срочно записывайся на первый семестр «Технологии построения дохода в сети Интернет» Академии 3Steam. Будем вместе осваивать эту науку.

Напиши в комментарии, как тебе понравился рассказ об Академии 3Steam, что заинтересовало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий